Миелопатия по результатам ЭНИГ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №673911 :: (05.03.2013 10:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 40 лет.
Россия Москва
Вопрос №673711 я задавала вчера.
Уважаемые доктора, Инна Викторовна, Юрий Валентинович. МРТ назначено на поздний вечер понедельника, 11 марта. Результаты выложу. Огромное вам спасибо за отклик и поддержку!
С уважением, Наталия

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете общую симптоматику вегетативной дисфункции - иначе это часто называют вегетативнососудистая дистония.Это - тревога, страх, возможны различные боли в разных частях тела, повышение давления, изменение ритма сердца, головокружения, головные боли, рассеянность, тяжесть в теле, чувство холода или онемения в конечностях, нарушение сна, так называемые "приливы", различного вида страхи и многое-многое другое.Такая симптоматика говорит о срыве высшей нервной деятельности. Подобные пограничные психические состояния вполне успешно поддаются лечению, но для этого нужно обратиться очно, к хорошему врачу-психотерапевту (врач психиатр-психотерапевт).В Москве я могу Вам предложить обратиться к хорошему врачу анонимным порядком. Запишитесь к Филашихину Вячеславу Вячеславовичу - Клиника "Роса", м.Таганская.
Время создания: 05 Марта 2013 16:24 :: Тип участия: Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста.
Пишите лучше в своём первом письме, так будет понятнее.
Время создания: 06 Марта 2013 14:45 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 19 Марта 2018 17:53 :: Тип участия: Прямая специальность