Мигрень
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №33305 :: (21.04.2008 17:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 50 лет.
Россия Калининград
Мне 50 лет, из них 30 лет мигрень, наблюдаюсь у невропатолога, эндокринолога, кордиолога, головные боли до 3 дней, особенно в магнитные бури. Болеутоляющие препараты не помогают, давление 160-100. Наблюдаюсь у кардиолога, пропила лекарства "Лозан" "Конкор" "Метапролол" приступы мигрени продолжаются. Эндокринолог и нервопатолог назначил уколы два раза в год "Мильгамма", "Милдронат", "Кавинтон", "Пирацентам", "Церобралезин", "Тромбоас", проделываю данную терапию на протяжении восьми лет, эффекта ноль. У меня узловой зоб, пью йодомарин 4 года, циклами, узлы уменьшились, на удивление почти в норме. Делала компьютерную томографию головы в 2001 - наружная гидроцефалия. Делала узи сосудов шеи, сказали что состояние сосудов 80 летнего человека (сказали какоето там отслоение). Сахар 5, холестерин 6 , рост 168, вес 76.
Лечилась и иглотерапией, герудотерапией(с пиявками), мануальная терапия, массаж позвоночника. Во время ночных приступов спасаюсь уколами "Димидрол"Дибазол"Анальгин" "Папаверин", другие уколы не помогают.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Даже не знаю, чем вам помочь... Вы уже все пробовали, судя по всему...
Время создания: 22 Апреля 2008 06:45 :: Тип участия: Прямая специальность