Микракиста правой доли щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №574747 :: (19.04.2012 22:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина Г
Жен., 26 лет.
россия ясный
Здравствуйте!!! Подскажите и помогите! Моему мужу 27 лет. При очередной медкомиссии ,определили высокий билирубин общий 38. Назначили узи печени, щитовидной железы,анализ крови на гепатит.(общий анал.мочи и крови в норме). Анализ на гепатит отрицат.,,узи печени все в норме,узи щитов.железы-Микракиста правой доли щитовидной железы Может ли из-за этого так подниматься билирубин? Возможно ли лечение микрокисты? Врач толком ничего не говорит.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Микрокиста на билирубин не влияет. Для лечения напишите протокол УЗИ полностью и результат анализа на гормоны щитовидной железы.
Время создания: 20 Апреля 2012 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:13 :: Тип участия: Другая специальность