Микроаденома гипофиза
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №790791 :: (12.06.2014 14:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Жанна
Жен., 32 лет.
Казахстан Талдыкорган
Живу с мужем с 2004 года. Беременность не наступала.Обратилась к гинекологу, лечилась в течении 1,5-2 лет от спаек, кольпита. Врач направила на МРТ 2008 году прошла МРТ, заключение - микроаденома гипофиза. назначили бримкрептин 90 дней, результатов нет. ничего не беспокоит, но и беременности нет.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. вам лечат не микроаденому, а повышение пролактина2. повышенный - значительно - пролактин может препятствовать беременности, хотя совсем не обязательно он3. анализ на ТТГ таже должен быть сдан4. значимо повышенный пролактин повышает вес
Время создания: 24 Июня 2014 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность