Микроаденома под вопросом
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1076710 :: (18.09.2020 14:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 6
Arsen
Муж., 30 лет.
Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора,посмотрите пожалуйста мои снимки мрт гипофиза,три года назад писал сюда,вы посоветовали через год сделать мрт гипофиза с контрастом,в общем три года назад поставили под вопросом микроаденому гипофиза 2на3 мм,щас переделал с контрастом,в заключении «образований гипофиза не найдено»,показал ещё нескольким врачам,кто то говорит что есть микроаденома,кто то нет,пожалуйста посмотрите исследование,и скажите своё мнение,вот ссылка на исследование
https://cloud.mail.ru/public/C8yy/ZRhNTf89N

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уровень пролактина крови проверяли?
Время создания: 18 Сентября 2020 15:58 :: Тип участия: Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Данных за аденому гипофиза нет
Тем более, что показатели СТГ, пролактина в норме
Время создания: 23 Сентября 2020 12:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наблюдение в динамике, при повышение уровня гормонов - консультация эндокринолога.
Время создания: 23 Сентября 2020 13:18 :: Тип участия: Прямая специальность