микропсия
«Педиатрия / Неонатолог»
Вопрос №827166 :: (08.12.2014 09:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Муж., 6 лет.
Казахстан Тараз
Здравствуйте, моему сыночку 6 лет у него ночной энурез ещё ночные страхи, пошли к невпопотологу сказали сделать ЭЭГ там все чисто, потом нам назначали обследование и МРТ тоже не чего страшного у него начались приступы микропсии все далеко либо говорит что у меня маленькая голова, по началу он поялся а сейчас страха нет! Невропатолог прописал ковентон и ноофен, пьем почти месяц, вот за месяц у него было однократно что он проснулся ночью и плакал вырвало и уснул, у него когда страхи ночные бывают позывы к рвоте или рвота однократно и это не часто раз в месяц. Не знаю что делать и что это очень переживаю за него, ведь конкретного диагноза нам не кто так и не поставил.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с выявления причины и осмотра нефролога.
Время создания: 08 Декабря 2014 16:29 :: Тип участия: Другая специальность