миндалены мозжечка расположены на линии чемберлена
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №373490 :: (16.12.2010 16:51) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
виктор
Муж., 52 лет.
россия горно-адтайск
внуку 5 лет 8 месяцев. на мрт поставили диагноз- миндалены мозжечка расположены на уровне линии чемберлена. объясните что это такое и чем грозит.
с уважением викторю

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это норма.
Время создания: 16 Декабря 2010 18:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жалобы какие? Очень хотелось бы, чтобы сотрудничество с неврологом было полезным и плодотворным, - пожалуйста, внимательно прочитайте: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ"
Время создания: 16 Декабря 2010 19:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данное заключение МРТ - норма.
Время создания: 16 Декабря 2010 22:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет.
Время создания: 17 Декабря 2010 23:21 :: Тип участия: Прямая специальность