Миокардит или кардиосклероз
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №954575 :: (11.01.2017 18:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
вадим
Жен., 25 лет.
россия буденновск
Скажите пожалуйста у меня была ангина после чего пошло осложнение на сердце виде миокардита по совету кардиолога проведена тонзилэктомия после неё меня мучались экстрасистола но они прошли спустя год после неё опять начали мучать экстрасистола давление в грудной клетке дергаются мышцы руки не слушаются нахватает воздуха головокружение чувство что сейчас упаду в обморок я недавно переболела бронхитом после него опять появилась такая картина давит в груди головокружение мышечная слабость чувство по телу протекает тепло лечилась от бронхита цефтриаксоном и таблетки от кашля сейчас ещё присутствует безсонница потеря аппетита по ЭКГ тахикардия нарушение реполяризация в левом желудочке а УЗИ вышлю по картинке ещё присутствует остеохондроз стала неметь шея плечи обратилась к местному терапевту она попросила сдать анализы и выписала диазолин циклоферон и амоксицилин

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос?
Время создания: 12 Января 2017 00:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Имя мужское, текст от женщины. Точки и запятые отсутствуют. Все-таки нужна какая-то минимальная грамотность, чтобы текст можно было и читать, и понимать. Я понял только, что есть экстрасистолия. Не вижу данных ни за миокардит, ни за кардиосклероз. А чего Вы хотите?
Время создания: 12 Января 2017 00:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Экстрасистолия не требует никакого лечения.
Время создания: 18 Января 2022 09:16 :: Тип участия: Другая специальность