Миома матки,ФКМ.
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №524591 :: (17.11.2011 13:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Алена
Жен., 40 лет.
Украина Мариуполь
Мне 40 лет, бесплодие 15 лет+миома матки+эхопризнаки ФКМ+фиброаденома. Принимала тазалок,назначили индилен. Стоит ли? Ведь это БАД.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Иногда индинол используется для лечения миомы, но не бесплодия.
Время создания: 17 Ноября 2011 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вопрос Вашему лечащему врачу.
Время создания: 17 Ноября 2011 19:05 :: Тип участия: Прямая специальность