Миома матки
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №183696 :: (27.10.2009 10:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лола
Жен., 67 лет.
Россия Москва
Миома матки по заключению УЗИ 13 см или мм , доктор назначил только тампоны с оливковым маслом???? Могу ли Я в таком возрасте принимать дюфастон? Ваши рекомендации и чтобы назначили вы????
Спасибо!!!

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Лола, при миомах 13 СМ и 13 ММ - разница в лечении принципиальная.
Если миома 13 мм и она вас не беспокоит, то лечения не требуется. Дюфастон вам не показан.
Время создания: 27 Октября 2009 13:10 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если миома Вас не беспокоит (скорее всего она 13 мм), то лечения не требуется.
Время создания: 27 Октября 2009 18:19 :: Тип участия: Прямая специальность