миома,полип
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №34715 :: (30.04.2008 16:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 27 лет.
Россия Когалым
При обследовании УЗИ маме - (48 лет) определили миому 6-7 недель, полип на ножке передней стенки матки (его убирали каждые 2 года, но он вырастал снова) и узелковое разростание - 3 шт. Назначили диагностику на июнь, а операцию по удалению матки на сентябрь. Можно ли обойтись без операции? Начала пить морозник, противоопухолевой чай и гриб Чаонши.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Полипы можно лечить методом гомеопатии, но морозник пить не советую. Что это такое, можете прочитать, поискав в интернете это растение по его латинскому названию – Helliborus. В гомеопатии он применяется, но к опухолям и полипам оно отношения не имеет, зато в виде яда, сильно истощает нервную систему.
Время создания: 03 Мая 2008 15:02 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина