Миома рассасется во время беременности?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №11684 :: (01.11.2007 23:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Ольга
Муж., 23 лет.
Украина Одесса
Здравствуйте! Была у гинеколога, сдела узи половых органом. Нашли миому 1 см. Врач сказал что нужно рожать, тогда возможно что миома рассосется? Правда ли это? Возможен рост меомы во-время беременности?Не будет ли она мешать, правильно развиваться плоду? Заранее благодарна.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Насчет родов в качестве лечебного средства от миомы - неправда. Миома таких размеров не помешает развитию плода.
Время создания: 02 Ноября 2007 09:53 :: Тип участия: