Миома
«Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог»
Вопрос №152211 :: (30.07.2009 11:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Галина
Жен., 48 лет.
Россия Омск
Здравствуйте, доктор!
Заключение УЗИ : Признаки миомы матки с субмукозным ростом узла (21-14мм), кист эндоцервикса.
Нужна ли операции ?
Можно ли подождать? т.к.
ХР.ИБС: ПИК(ИМ мелкоочаговый от 16.10.08г.)

Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
Лучше сделать гистерорезектоскопию и удалить миому матки через цервикальный канал. Все вопросы лучше решать на консультации после УЗИ .
к.м.н. Жердев Д.В.www.lapro.ru
Время создания: 30 Июля 2009 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность