Миома
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №48323 :: (26.07.2008 15:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Оля
Жен., 20 лет.
Россия
Ответьте пожалуйста на вопрос.у моей мамы 51 Год ей,Миома матки.она не любит лечиться и редко посещает узи.миома не кровоточит.быстро не растет.Подскажите.Какими народными средствами мoжнo пoлeчиться?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для решения вопроса о необходимости и методе лечения надо знать размеры узла, его локализацию. Не исключено, что в данной ситуации лечение вообще не требуется.
Время создания: 26 Июля 2008 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
если вы в Москве, запишитесь на прием. обязательно указав проблему. 7230744
Время создания: 26 Июля 2008 23:41 :: Тип участия: Прямая специальность