Миома
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №53205 :: (23.08.2008 18:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 41 лет.
В межменструальных периодах открывалось 2 раза кровотечение по 2-3 дня. На УЗИ - 4 миомных узла, один -внутренний (30мм), деформирует матку. Врач сказал срочно ехать в Москву на операцию; второй врач (молодой, современный, кандидат меднаук) советовал не спешить. Назначил на 6 месяцев лечение препаратами: Эссливер, Омега-3, Вазокет, Индинол (всего во день по 7 таблеток).Врач объяснил, что в комплексе это лечение может дать положительный эффект. Я прочитала аннотации к каждому препарату, ни в одном, кроме Индинола не сказано о лечении миомы. Кто-то из врачей знает о такой методике лечения? Не хотелось бы делать операцию. Любое лечение даже самое дорогое, все-же лучше операции.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Попробуйте лечение миомы методом гомеопатии.
Время создания: 23 Августа 2008 19:28 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина