миомэктомия по поводу субзерозной миомы матки
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №18530 :: (11.01.2008 18:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 31 лет.
Россия Сызрань,Самарская область
29.11.07 мне была следана миомэктомия по поводу субзерозной миомы матки,сдела через 1,5 месяца УЗИ и у меня обнаружили еще один узел,интерстициальный.Что мне теперь делать,ведь я хотела рожать,мне сказали,что через 6 месяцев после операции можно беременеть,а теперь я узнаю еще и о существовании этого узла?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Миома матки небольших размеров не отразится на течении беременности.
Время создания: 11 Января 2008 20:26 :: Тип участия: