мкб(кеджибелинг)
«Фармакология / Вопросы о БАД»
Вопрос №31816 :: (12.04.2008 13:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
виктория
Жен., 43 лет.
россия москва
чуть не погибла при ударной литрипсии,не раскололся камень в почках а закрыл протоку, сужение мочеточника,не помню состав камней, но знаю точно, "гранит"такой, что никакие методы, кроме оперативного, не действуют. Оперативное было, тоже еле выжила, анестезиологи не берут на стол, по своим показателям, анемия, низкий гемоглобин и пр. после всех попыток избавится от камней в почках, восстанавливалась год, чудом избежала инвалидности, к врачам в течении 10 лет не обращаюсь, узи делала 6лет назад камни уже в обеих почках 12мм и 17мм,решила сколько пробегаю, столько и будет. Насколько эффективен"кеджибелинг" все ли камни поддаются, дробится или плавится?так как из-а деформации мочеточников есть риск непроходимости осколков

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может помочь наш уролизин в сочетании с аппаратом Камертон -
см сайт-www.lido-zel.ru
Время создания: 13 Апреля 2008 11:39 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. КЕДЖИБЕЛИНГ ЭКСТРА выведения камней, мелких конкрементов и песка. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Время создания: 14 Апреля 2008 14:14 :: Тип участия: Прямая специальность