Мне что-то мешает глотать.
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №281103 :: (27.05.2010 18:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Таня
Жен., 32 лет.
Украина г.Ковель
В последнее время очень нервничала и курила.И потом стало мешать в горле,пошла к лору все хорошо,пошла на УЗИ щитавидки.Правая- 43*25*20,левая- 43*22*19,перешеек- 4.3мм.Назначили Йодомарин 200.Потом пошла до гинеколога- киста и аденомиоз.Подскажите что это такое.Спасибо!

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Развиваются проблемы эндокринной системы, начинающийся эндометриоз! Начинайте работать с гомеопатией и оздоровительными программами на сайте. Бросайте вредные привычки!
Время создания: 29 Мая 2010 13:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Комок в горле - это часто встречающийся у женщин globus hysteriosus - признак нервного срыва. Гомеопатия, конечно. может помочь. Подробности по скайпу.
Время создания: 29 Мая 2010 22:34 :: Тип участия: Прямая специальность