Мне поставили диагноз холицестит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №84393 :: (03.01.2009 12:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 24 лет.
Россия Владимир
У меня появилимь неприятные ощущения в правом поку..... Я сделала узи и обнаружили В просвете образование повышенной эхогенности(0,4 на 0,3см), которое не смещается.....стенки желчного пузыря уплотнены и утолщены местами.....размер желчного пузыря 5. 4на 2, 2см Врач поставил заключение:Эхо-картина фиброзного полипа желчного пузыря и хронического холицестита....Мне назначили таблетки: Ципринол; Метеоспазмил и пензитал!!! Посоветуйте что мне делать дальше???

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена.
Полипы желчного пузыря многие современные врачи считают проявлением т.н. "билиарного сладжа". Назначают препараты, способствующие нормализации состава и оттока желчи. Попробуйте принимать гомеопрепарат chelidonium. Этот препарат способен творить настоящие чудеса.
Время создания: 04 Января 2009 19:52 :: Тип участия:
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, прежде всего, полип может быть паразитарной природы. Нужно уточнять методом ВРТ(УЗИ "природу" полипа не установит), а значит любое лечение может быть симптоматическим (наугад). Мы подбираем различные программы очищения фито препаратами. Будут вопросы, звоните
Время создания: 08 Января 2009 18:37 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина