множественная миелома - доп. лечение
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №575131 :: (21.04.2012 08:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Вячеслав
Муж., 65 лет.
росиия Иваново
Здравствуйте . Маме 65 лет - в областной больнице констатируют 3 стадию множественной миеломы. Эритроциты и тромбоциты крови в норме. СОЭ повышено до 45 , белок крови - до 96. В моче белка нет . Анализ костного мозга - 20 % плоских клеток. Рентген по грудному отделу и крестцовому - изменений не обнаружено . Кости не болят , есть слабость - но вроде по возрасту.Прошла слабую химио -терапию .Вопрос - подскажите пожалуйста , чем поддержать организм , приостановить течение болезни . Интересуют все варианты , в том числе фитотерапия , диета и прочее. Заранее благодарен . С уважением Вячеслав .

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
 Здравствуйте, Вячеслав! Тактика лечения в руках онколога.  Фитотерапия в этой сфере шаманизм. Диета специфическая не требуется.
Время создания: 29 Апреля 2012 08:11 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:26 :: Тип участия: Другая специальность