Множественные гемангиомы новорожденного
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №579576 :: (05.05.2012 22:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 32 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Моему сыночку 2 месяца, на узи внутренних органов у нас обнаружили множественные гемангиомы селезенки размером 2.8 мм. На следующий день я с сыночком повторили узи в другом мед. центре на другом аппарате, и нам написали: множественные очень мелкие образования до 3.5 мм....
Подскажите что мне делать.... К какому врачу обратиться????? Чем это грозит моему малышу????? Я очень переживаю!!!!!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Ничем не грозит – только наблюдение. УЗИ через год повторите.
Время создания: 13 Мая 2012 10:20 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:37 :: Тип участия: Другая специальность