множественные метастазы в печени
«Онкология / Онколог»
Вопрос №440547 :: (13.04.2011 18:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 35 лет.
Россия Березники
Я уже ранее обращалась за консультацией по поводу множественных метастаз в печени.Диагноз все еще не выставлен Лечения нет.Результаты обследования: УЗИ-множественные узлы на печени,рентгенография легких-небольшие возрастные изменения,ФГС-хр гастрит и полип,колькоскопия-в норме,КТГ-множественные метастазы в печени,ЭКГ- в пределах нормы,.Онкомаркеры:са 15-3 31.50МЕ,СА 19-9 11.70МЕ,СА 12-5 17.50МЕ,СА242 6.10МЕ.Хотят делать КТГ-головы.Где еще искать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Значит нужно делать, раз врачи предлагают, в чём же вопрос? Искать нужно везде.
Время создания: 13 Апреля 2011 22:26 :: Тип участия: Другая специальность
К. врач
врач
Возьмите биопсию из метастаза, определите пренадлежность к ткани.
Время создания: 13 Апреля 2011 23:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Ольга, необходимо выполнить биопсию очага в печени и иммуногистохимически определить возможную первичность очага
Время создания: 14 Апреля 2011 13:32 :: Тип участия: Прямая специальность