Моча изменила цвет
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №469689 :: (15.06.2011 21:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Ирина
Жен., 21 лет.
Москва
Здравствуйте. Пару месяцев назад моча изменила цвет-стала темной, ОАМ в норме, УЗИ почек-в норме, на УЗИ в мочевом пузыре определяется взвесь. Сдала анализы на онкомаркеры UBC-86,2. Как определить причину? И какие обследования необходимо пройти чтоб исключить онкологию.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если в общем анализе мочи никаких изменений нет, то стоит проанализировать, не может ли влиять характер питания.
Время создания: 16 Июня 2011 14:55 :: Тип участия: Прямая специальность