Мочекаменная болезнь
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №142074 :: (26.06.2009 22:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мила
Жен., 33 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
После ДЛТ камня в мочеточнике в больнице получала инфузионную спазмолитическую и антибактериальную терапию в течение 6 дней. Врач назначил лечение: канефрон, пролит, нолицин, почечный сбор, свечи с кетоналом. Можно ли обойтись без нолицина (у меня было нарушение мозгового кровообращения, периодически принимаю ноотропные препараты)?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Этот вопрос лучше решить с Вашим лечащим доктором.
В любом случае, Нолицин не противопоказан при нарушении мозгового кровообращения.
Время создания: 26 Июня 2009 22:26 :: Тип участия: Прямая специальность

Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Мила, задайте вопрос своему лечащему доктору, а до того времени принимайте Нолицин. Удачи.
Время создания: 27 Июня 2009 11:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мила! В таком случае его надо заменить другим антибиотиком. После ДЛТ прием антибактериальных препаратов обязателен до нормализации анализов мочи и полного отхождения фрагментов камней. Удачи.
Время создания: 27 Июня 2009 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность