мочекаменная болезнь
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №149868 :: (22.07.2009 15:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
костя
Муж., 25 лет.
россия орск
заключение узи диффузн изменение обеих почек что это озночает ?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Костя! Само по себе это ничего не означает, это просто УЗИ-заключение, когда конкретно никакой патологии почек не обнаружено. Если у Вас есть жалобы, то по одному исследованию ничего сказать нельзя, всё надо оценивать вместе. Удачи.
Время создания: 22 Июля 2009 16:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По сути - ничего.
Время создания: 26 Июля 2009 00:19 :: Тип участия: Прямая специальность