Мочевой пузирь
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №212481 :: (09.01.2010 15:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
таня
Жен., 50 лет.
Украина Изяслав
У меня частое мочеиспускание,говорят что это цистит, но при цистите больно ходить в туалет, а у меня нет такого. У меня болит сам мочевой канал,бывает так чтото кольнёт что аж нельзя здержать слёз. Ето началось пару дней назад.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Вероятно у Вас уретрит, однако существенно на тактику и стратегию лечения это не влияет. Гораздо важнее флора, вызвавшая уретрит (посев мочи).
Время создания: 09 Января 2010 16:06 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина