моему сыну поставили диагноз марс
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №730932 :: (25.09.2013 22:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
алевтина
Муж., 14 лет.
россия москва
Моему сыну 14 лет, кардиолог поставил диагноз марс под вопросом. Посмотрев результат ЭКГ: заключение - резкая аритмия s1, s2, s3 тип экг сррж. Не исключена нагрузка на предсердия. После нагрузки число ударов 111-115 ритм синусовый. Ранее на экг отмечалась неподная блокада правого пучка гисп, на эхо выявлена хорда. Скажите пожалуйста серьезно ли это?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не страшно.
Время создания: 26 Сентября 2013 09:04 :: Тип участия: Прямая специальность