Могу ли я получить водительское удостоверение.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №438102 :: (09.04.2011 13:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр
Муж., 36 лет.
Грязи
В 97-м году я получил ЧМТ(органическое поражение мозга,контузия),ЭЭГ показывает судорожную активность.Судорог и потерь сознания не было,состояние здоровья хорошее.Смогу ли я получить вод.удостоверение при моём диагнозе?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, да. Это решает ваш врач
Время создания: 10 Апреля 2011 18:58 :: Тип участия: Прямая специальность