Могут ли быть хрипы от Всд?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1039732 :: (18.02.2019 12:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Vera
Жен., 27 лет.
Владивосток
Здравствуйте!27лет мне. полтора года назад после перенесенного бронхита,я начала задыхаться..эуфелин,дексометазон,сальбутомол,феназипам,супрастин без эффекта,иногда были хрипы..сделала Кт без потологий,вич,гипатит тоже не чего в начале болезни был повышен немного гормон щитовидки...пошла к эндокринологу сделала узи все норм...сказала что такоеможет быть повышение от дексаметозана...а колола его много т.к скорая по два раза стояла на дню..этим дело не кончалось начал падать имунитет затем заволились гормоны...пролежала в пульмонологии не чего кроме ГЕРБ не нашли...ходила с холтером экстросестолия..ВСД по сердечному типу,иммуноглабулин Е 400...вначале болезни при обстоукции был 200
..дальше больше стала бояться оставаться одна дома ,пить лекарства,сгорем пополам себя пересилила начала пить элицею...утром если просыпаюсь на спине то хрипы..встаю проходят...могут ли быть хрипы при ВСД

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
ВСД тут не при чем, это отдаленные последствия вашего хронического бронхита, который судя по всему, у вас просто не долечен!
Время создания: 18 Февраля 2019 16:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 18 Февраля 2019 20:34 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 18 Февраля 2019 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность