может ли ошибаться узи
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №743412 :: (15.11.2013 22:48) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Надя
Жен., 26 лет.
Россия Тверь
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ ОШИБАТЬСЯ УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА. У НАС ДИАГНОЗ АСИММЕТРИЯ ПРБЖ НО САМОЧУВСТВИЯ У РЕБЕНКА ХОРОШОЕ, ВЕС НАБИРАЕМ ХОРОШО НЕ КАПРИЗНИЧАЕТ СПИТ НЕ ПЛОХО,

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, асимметрия допустима, ничего страшного нет, основное- это клиника.
Время создания: 16 Ноября 2013 08:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Александровна Медведева. детский нейрохирург
Ошибаться может. Следите за развитием ребенка, измеряйте окружность головы.
Время создания: 16 Ноября 2013 16:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не вижу проблемы, обычное наблюдение невролога в динамике.
Время создания: 18 Ноября 2013 10:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это не патология, а индивидуальная особенность строения и развития.
Время создания: 07 Декабря 2017 13:22 :: Тип участия: Другая специальность