Может ли так проявляться ГЭРБ или грыжа ГПОД
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1118443 :: (04.08.2024 18:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 37 лет.
Россия Барнаул
Здравствуйте! Фгдс 2020г
Дистальный катаральный эзофагит ,смешанный ( поверхностный и атрофический гастрит )биопсия -хронический поверхностно умерено выраженный умеренно активный гастрит
Фгдс 2023г
Поверхностный дистальный эзофагит .Смешанный (поверхностный и атрофический ) гастрит .Поверхностный бульбит
Биопсия-хронический умеренно выраженный слабо активный гастрит с очаговой атрофией (нр- не опр)
Фгдс 2024 год август Поверхностный гастрит .Недостаточность привратника .
Биопсию ждём .
Беспокоит ком в горле переодически.
И как будто бы либо болит либо давит в грудной клетке .
Врачи
Говорят невроз ? У меня есть панические атаки ,и тревожность .
Но ком мешает и вот эти боли ..?
Что это может быть? И что делать с этим комом .
Нужно ли делать рентген с барием ?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Осмотр ЛОРа. Если патологии не найдут обратитесь к неврологу и психотерапевту.
Время создания: 07 Августа 2024 11:08 :: Тип участия: Прямая специальность