Может ли зуб болеть через месяц после лечения
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №1097273 :: (03.12.2021 15:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Елена
Жен., 36 лет.
Россия Россия
Лечила зуб. Снасала удалили нерв, 3 дня с лекарством и временной пломбой. Потом постааили пломбу. Зуб немного побаливал, немного пульсировал.... и со временем боль не проходила а усиливалась. Сейсас есть реакция на горячее, потом немного болит, пульсирует, больно сжимать зубы. И ноет даже без горячего! Повторные снимки хорошие, сделала МРТ там тоже все хорошо! Нерва нет, воспалений в зубе нет! А зуб болит))) доктор не понимает от чего и я тоже))) назначили пока нурофен!
Может ли так болеть после лечения, или придется вскрыаать и перелечивать?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Скорее всего в корне зуба сть дополнительный канал нерв из которого удалить не удалось.
Время создания: 03 Декабря 2021 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! В зубе есть еще 1 канал который не был найден
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 10 Декабря 2021 17:31 :: Тип участия: Прямая специальность