Может ли?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1097072 :: (28.11.2021 01:06) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Демьян
Муж., 23 лет.
Россия Ульяновск
Делал УЗИ сердца в 2020 году, все было в норме. Есть ли смысл делать его в 2021 году, сейчас, в декабре? Беспокоят экстрасистолы, в среднем ~3000 в день.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае, правильнее будет выполнить суточный мониторинг ЭКГ, а его результаты обсудить с очным кардиологом.
Время создания: 28 Ноября 2021 11:26 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, необходимости в УЗИ сердца нет.
Время создания: 28 Ноября 2021 18:11 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, нет смысла
Время создания: 29 Ноября 2021 10:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не описано показаний
При Экс - делают ХолтерМТ
Время создания: 05 Декабря 2021 22:07 :: Тип участия: Другая специальность