может щитовидка?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №233181 :: (21.02.2010 20:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
светлана
Жен., 34 лет.
Россия Москва
раньше не замечала, а теперь все спрашивают :что у тебя на груди?какая-то выпуклость ,бугорок.причем иногда она начинает краснеть, чувство легкого жжения и лицо начинает краснеть, приливает кровь,начинается головокружение,давление в виски ,проходит минут через 10-20 делала узи щитовидки сказали все хорошо, хотя лет 12 назад сказали что у меня проблемы с ней..но я с тех пор к врачу не обращалась с ней ,подскажите что это может быть ?http://s59.radikal.ru/i164/1002/c2/d670dc0c5112.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
УЗИ, видимо, стоит переделать в другом месте. Не обязательно, щитовидная, но что-то в шее не так. Возможно, киста.
Кроме этого - общий анализ крови и анализ на гормоны (Т3 св, Т4 св, ТТГ - как минимум). Результаты лучше показать живому эндокринологу, думаю, в Москве это не очень сложно.
Время создания: 26 Февраля 2010 10:41 :: Тип участия: Прямая специальность