можит быть
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №842510 :: (24.02.2015 20:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ира
Жен., 22 лет.
северноя осетия алания беслан
возраст 22года давит в лапатках в спине можит эта быть стенакардия???экг тахекардия,узи уплотнение створки митрального клапанаё,

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Стенокардией это быть не может. Тахикардия и уплотнение створок митрального клапана тоже не при чем. Какие-то мышечные проявления, может быть растянули, может быть застудили.
Время создания: 25 Февраля 2015 01:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, нет.
Время создания: 25 Февраля 2015 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нет.
Время создания: 25 Февраля 2015 13:31 :: Тип участия: Прямая специальность