Можно ли делать прививки?
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1003006 :: (28.01.2018 13:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Катерина
Жен., 30 лет.
Украина Киев
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста протокол УЗИ, можно ли при таком делать прививки. (Узист сказала, что есть какой то обратный поток в легочной артерии) Ребенку 2,5 года, из прививок только БЦЖ, по причине того, что отсутствовали вакцины.
https://d.radikal.ru/d20/1801/0b/154bb590ea61.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопросы к педиатру
Время создания: 28 Января 2018 19:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Катерина!
Описана норма. Этот минимальный обратный ток - физиологическая норма, допустимый в норме вариант! Нет отвода к вакцинации.
Время создания: 02 Февраля 2018 08:21 :: Тип участия: Другая специальность