Можно ли рассчитывать на эффект отмены Новинета
«Бесплодие / Другое»
Вопрос №680359 :: (25.03.2013 10:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 28 лет.
Новосибирск
Добрый день!
Четыре с половиной года назад на эффекте отмены от Новинета была беременность и медикаментозный аборт. после этого опять применяла Новинет (4 года).
Теперь хочу родить ребенка. на сколько возможно забеременеть еще раз на эффекте отмены?
Все предварительные анализы и узи пройдены, всё ок.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если и у вас и у мужа все хорошо-беременность вполне возможна.
Время создания: 25 Марта 2013 15:36 :: Тип участия: Прямая специальность

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вероятность такая же, как и в первый раз.
Время создания: 25 Марта 2013 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность