Можно ли рожать после удаления астроцитомы
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1047414 :: (28.05.2019 17:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Настенька
Жен., 31 лет.
Россия Климовск
Можно ли родить после перенесенной операции на головном мозге астроцитома лобной доли в 2017г и лучевая в 2018г.... Сейчас я беременная и невролог говорит мне нельзя рожать у меня 12 недель беременности.Помогите пожалуйста.Каждые 6месяцев делаем МРТ с контрастом радиолог сказал изменений не каких всё вроде бы нормально, чувствую себя хорошо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рожать или нет - ваше право.
Время создания: 28 Мая 2019 21:31 :: Тип участия: Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Конечно рожайте!
Если по результатам обследования все хорошо, сомнений не должно быть
Время создания: 30 Мая 2019 10:29 :: Тип участия: Прямая специальность