Можно ли совмещать препараты и уколы с капельницей
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1055105 :: (16.09.2019 18:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Артем
Муж., 33 лет.
Россия, Санкт-Петербург
Добрый день . У меня такой вопрос ,делал мрт головного на днях , врач посмотрел и прописал курс, уколы и капельницы как я понял , Лидаза для инъекций , Мексидол , Милдронат , подскажите пожалуйста , чего она там увидела, что назначила данный курс , говорила терминами которые не для простого человека я ничего не понял , кроме как , если я не ошибаюсь толи последствия какого то отравления (алкогольного или ещё там какого то) вообщем какие то изменения она увидела , но сказала что эта прошлая стадия , к врачу обратился в силу того что беспокоит Тремор , и возможно он проявился это из-за изменения чего то там на МРТ , заранее Благодарю за ответ.
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d33/1909/18/a92797108666.jpg/htm - МРТ

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Патологических изменений по результатам МРТ - нет. Лечение назначено - по вашим жалобам.
Время создания: 17 Сентября 2019 08:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В заключении приведенного МРТ-исследования, описана статистическая норма, патология не выявлена. Что там увидела ваш врач, логичнее уточнять у нее самой. Вам назначено симптоматическое лечение, основанное на ваших жалобах.
Время создания: 17 Сентября 2019 08:17 :: Тип участия: Прямая специальность