Можно ли заниматься хоккеем
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №729665 :: (20.09.2013 16:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 28 лет.
Минск
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. С 4 лет занимались хоккеем не профессионально. А сейчас хотим отдать его в специализированную хоккейную школу. Прошли узи сердца и вот диагноз- Незначительно уплотнены створки АК. Аортальная регургитация 1 степени. Камеры сердца не расширены. Стенки не гипертрофированы. Регургитация на клапане ЛА 1 степени. Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься спортом?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, да.
Время создания: 20 Сентября 2013 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность