Можно проконсультировать про мое ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №927533 :: (12.07.2016 13:23) :: Ответов: 6; Комментариев: 15
Андрей
Муж., 39 лет.
Волгоград
Здравствуйте можно проконсультировать по моему экг а то каждый раз слышу разное это последнее .после смерти отца через месяц попал в кардиологию как сказали пред инфаркт экг тоже прикладываю при котором попал в больничку [хотя вызвал случайно болей небыло давление и пульс скакали туда сюда 140 на 90 потом 110 на 90 и пульс под 100 но в гастрозоне как будто что перевертывалось страшно стало...да при анализе был тропонин0.11 а на следующий день 0
Делал ЭХОкг описание прикладываю ...10 лет страдаю неврозом с адреналиновыми выбросами и так далее перепады давления
делал велосипед проба отрицательна..
1 это больница второе последнее 25.06. и описание эхокг
1
http://s45.radikal.ru/i109/1607/99/b9ae95e72ac0.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1607/60/6fbc2182e735.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1607/21/1d0f4953f7b3.jpg
2
http://s019.radikal.ru/i614/1607/ce/6e992d864248.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1607/55/f3ede74c8ce2.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1607/ba/f7f2d3dcbada.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1607/ae/c8bef018814f.jpg
3
http://s020.radikal.ru/i716/1607/59/68e8aabf8558.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу убедительных признаков инфаркта миокарда.
Время создания: 12 Июля 2016 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Андрей!
Апрельская ЭКГ не отличается от июньской, что нетипично для инфаркта. На тропонин не стОит смотреть, как на икону. Тем более, когда по совокупности данных за инфаркт нет и он то ... есть, то его нет. Итак, данных за инфаркт нет. Симптомы представляются невротическими. Однако, на ЭКГ не норма.
На ЭКГ отмечаются неспецифические реполяризационные нарушения. Что это значит? Это изменения не позволяющие заподозрить конкретную болезнь, которые могут быть при самых разных заболеваниях и состояниях.
Выложите несколько прежних ЭКГ для сравнения. Какие лекарства сейчас пользуете?
Время создания: 12 Июля 2016 15:13 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Время создания: 12 Июля 2016 16:41 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за инфаркт.
Время создания: 12 Июля 2016 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ЭКГ без очаговой пстологии.
Кардионевроз стоит вылечить у психотерапевта
Время создания: 24 Июля 2016 11:26 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Не сердце вам нужно лечить, а ваши нервы!
Время создания: 17 Мая 2022 14:59 :: Тип участия: Другая специальность