молочная железа
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №418058 :: (05.03.2011 15:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Аля
Жен., 28 лет.
Азербайджан Баку
Дорогой доктор напишите пожалуйста что это означает. Это заключение УЗИ молочной железы. Очаговые изменения: на 9 часах выявляется участок повышенной эхогенности,без четких контуров и границ,без инфильтрации окружающей ткани. Заключение: расширение протоков молочной железы с участками уплотнения.явных принаков очаговой патологии нет.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
C результатами УЗИ Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу для определения стратегии Вашего поведения. Возможна мастопатия.
Время создания: 05 Марта 2011 20:40 :: Тип участия: Прямая специальность