молочная железа
«Онкология / Онколог»
Вопрос №631594 :: (27.10.2012 22:34) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
катя
Жен., 26 лет.
Россия Москва
Здравствуйте доктор! Я сделала узи груди:структура представлена железистой тканью в виде гиперплазированых долек,молочные протоки расширены до 3мм,подмышечные лимфоузл не изменены.заключение:эхопризнаки дисгормональных молочных желез.Что это значит? Стоит ли волноваться? Как лечить? Заранее спасибо!!!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма это. Зачем УЗИ делали? Жалобы?
Время создания: 28 Октября 2012 08:43 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил.
Время создания: 28 Октября 2012 11:23 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А что беспокоит?
Время создания: 29 Октября 2012 16:51 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Волноваться не стоит. Лечение не требуется.
Время создания: 11 Октября 2013 23:12 :: Тип участия: Другая специальность