молочная железа
«Онкология / Онколог»
Вопрос №631596 :: (27.10.2012 22:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
катя
Жен., 26 лет.
Россия Москва
Здравствуйте доктор! Я сделала узи груди:структура представлена железистой тканью в виде гиперплазированых долек,молочные протоки расширены до 3мм,подмышечные лимфоузл не изменены.заключение:эхопризнаки дисгормональных молочных желез.Что это значит? Стоит ли волноваться? Как лечить? Заранее спасибо!!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Катя, с результатом УЗИ нужно обращаться к гинекологу и маммологу, а не в интернет.
Время создания: 28 Октября 2012 11:04 :: Тип участия: Другая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Это значит, что есть проблемы в молочных железах. Необходимо исследование гормонального фона, УЗИ органов малого таза и осмотр маммолога, который и назначит необходимое лечение. Приезжайте на приёМ, решим Вашу проблему
Время создания: 08 Ноября 2012 12:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Заключение УЗИ - не диагноз . Пока нет диагноза - лечение не возможно.
Время создания: 11 Октября 2013 23:16 :: Тип участия: Другая специальность