Молочные железы
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №777792 :: (09.04.2014 15:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 42 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте скажите пожалуйста, что это такое?
Объемные образования: в правой железе на 11 часах в 4 см от сосков округлое анэхогенное образование 9*6мм с ровным четким контуром аваскулярное (киста).
Спасибо заранее....

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Ответ у Вас в самом вопросе: это киста.
Время создания: 09 Апреля 2014 20:11 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Киста.
Время создания: 10 Апреля 2014 00:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленное описание свидетельствует о наличии кисты.
Время создания: 10 Апреля 2014 08:21 :: Тип участия: Прямая специальность