молочные железы
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №903205 :: (25.02.2016 16:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ксения
Жен., 19 лет.
россия волгоград
2 недели назад заболела грудь(молочные железы)пошла к маммологу диагноз №60,и назначила идти на узи,подскажите что за диагноз она поставила?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Диагноз №60 означает наличие признаков диффузной фиброзной мастопатии. Степень опасности оценивается после выявления причины её развития в 19летнем возрасте.
Время создания: 28 Февраля 2016 06:50 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов, гормонов щитовидной железы, с результатами обратиться к маммологу. У Вас предполагают диффузную мастопатию.
Время создания: 29 Февраля 2016 00:20 :: Тип участия: Прямая специальность