Морфология спермы
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №765188 :: (17.02.2014 21:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 32 лет.
Россия Оренбург
Здравствуйте!! Мы с женой хотим второго ребёнка, но со времени рождения первого, я перенёс несколько операций на позвоночнике. Может ли это повлиять на здоровье ребёнка. Сдали спермограмму помогите расшифровать анализ..
http://s47.radikal.ru/i115/1402/ea/6be515dba6c5.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сильное воспаление в половой сфере,сниженная морфология,не выполнен МАР-тест.Начать нужно с мазков из уретры,анализа секрета простаты,посева спермы на флору,трузи простаты и узи мошонки с доплерографией.
Время создания: 18 Февраля 2014 08:07 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая воспалительный процесс половой системы, необходимо вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления, с последующими контрольными анализами и спермограммой с МАР-тестом.
Время создания: 18 Февраля 2014 14:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Начать следует с поиска причины воспаления.
Время создания: 12 Июня 2016 17:17 :: Тип участия: Прямая специальность