мошонка
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №833865 :: (16.01.2015 13:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 23 лет.
Санкт Петербург
Здравствуйте. У моего мужа при приближении эякуляции одно яиско прячется (поднимается, где то на уровень середины лобка). Хотелось бы узнать норма это или нет.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Такое возможно в норме, но лучше сделать узи мошонки.
Время создания: 16 Января 2015 19:05 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки и консультируйтесь очно у уролога.
Время создания: 18 Января 2015 16:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это нормально.
Время создания: 28 Апреля 2015 21:30 :: Тип участия: Прямая специальность