MP-томограмма
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №622307 :: (29.09.2012 03:09) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Levon
Муж., 28 лет.
Armenia Ararat
privet, u menya takaya prablema, uje 15 let galava balit <bez pereriva> zdelali MRT i takoye otvet dali, pojalusta skajite eto seryozyyno shto tam napisano ili legche budet lechhitsa, i kakkom sposobom budut menya lechit, zarani spasiba
(На MP-томограммах (параллельных межкоммиссуральной плоскости) головного мозга объемных образований и очаговых поражений не обнаружено. Желудочковая система не расширена. Отмечается еле заметное локальное расширение субарахноидальных пространств вдоль конвекситальной поверхности мозга в лобно-теменных областях. Смешения срединных структур на уровне прозрачной перегородки нет. Гипофиз обычной формы и размеров, архитектоника не нарушена. При MP-ангиографии крупные мозговые артерии без особенностей. Паравазальные пространства стриолен тикулярный артерий еле заметно расширены.)

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
На МРТ описана норма.
Время создания: 29 Сентября 2012 13:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На МРТ норма.
Время создания: 29 Сентября 2012 14:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста, найдите человека, которрый напишет Ваши жалобы по-русски.
МРТ плохого не показало.
Время создания: 29 Сентября 2012 16:27 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии по МРТ нет
Время создания: 26 Октября 2012 23:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений в заключении не описано.
Время создания: 15 Ноября 2018 10:57 :: Тип участия: Прямая специальность