МР картина структурных изменений левой височной доли
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №552087 :: (16.02.2012 14:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 26 лет.
Саратов
Здравствуйте! У моей 5 летней дочери появилось такое состояние: победнее лица (иногда пятнами), глаза наливаются кровью (иногда слезы), спутанная речь, выступает пот. Сделали самостоятельно МРТ головного мозга, заключение: МР картина структурных изменений левой височной доли, вероятно, соответствует фокальной кортикальной дисплазии или зоне посттравматических (перинатальных?) изменений, не исключая ишемический характер изменений (аномалия сосудов головного мозга?) Что это за болезнь?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для постановки диагноза требуется осмотр. Обратитесь к неврологу очно.
Время создания: 16 Февраля 2012 23:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите к вопросу полный протокол МРТ-исследования с описанием и заключением.
Время создания: 02 Августа 2019 12:18 :: Тип участия: Другая специальность